Международные Добрые Новости. Жизнь движения «АЛЛАТРА». Выпуск 59

Каждый день в мире происходит множество событий, наполненных добротой, искренностью и любовью. В единстве мы можем больше! Благодаря стараниям участников МОД «АЛЛАТРА» из разных уголков мира был создан выпуск Международных Добрых новостей «Жизнь движения «АЛЛАТРА».

В этом выпуске мы увидим:

– Отзывы и внутренние отклики зрителей разных стран и городов на передачи «Невидимый мир» и «Се грядёт» с участием Игоря Михайловича Данилова.

– Запуск сайта «АЛЛАТРА ТВ» на английском языке, благодаря труду волонтёров-переводчиков. Теперь все англоязычные жители планеты могут присоединиться к просмотру передач о самом важном в жизни человека.

– Выпуск мотиваторов на казахском языке на канале «АЛЛАТРА ТВ Казахстан». Размещение видеороликов в общественном транспорте некоторых городов Казахстана о передаче «Сознание и Личность. От заведомо мёртвого к вечно живому», проекте «Пирамида» и о других передачах волонтёрского международного канала АЛЛАТРА ТВ.

– Мастер-класс журналиста Сергея Шкапа для участников Международного общественного движения «АЛЛАТРА».

– Создание и распространение газеты SEED OF KNOWLEDGE («Зерно знаний») в англоговорящих странах.

– Перевод на английский язык книги «АллатРа» и её издание.
Встреча читателей книги «АллатРа» в Атланте (США).

– Гости из Флориды (США) Натанья и Сиди делятся своими пониманиями.

Присоединиться к участию в международных проектах Движения «АЛЛАТРА» может каждый!
Почта: info@allatra.org

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *