Анастасия Новых и её пророчества. Вдвоем наедине. Выпуск 27

https://youtu.be/flKsKjcG6Ug?list=PLc7FkXgDXnsMq1-1Qf4KfuVTkUpMxLkkd

Опубликовано: 8 апр. 2014 г.

Что ждет человечество в будущем, об этом подробнее читайте в книге «АллатРа». Скачать книгу бесплатно:http://sensei.org.ua/allatra

Это программа об Анастасии Новых и ее пророчествах о будущем, в том числе и о тех, которые она поведала за несколько лет до событий, случившихся в наши дни в Киеве на Майдане Незалежности. В программе также говорится о наглядном примере влияния символов и знаков, через которые осуществляется влияние невидимого мира на видимый. О том, что влияет на выбор людей, на их мысли и подсознательные реакции, в том числе какими долговременными символами люди окружают своё жизненное пространство. О символе воинствующих киевских князей ― Архангеле Михаиле и об исконных покровителях города Киева и Киевской Руси ― Архангеле Гаврииле и Деве Марии, исторические факты.

Пророчества Анастасии Новых о том, что ждет человечество в ближайшее будущем. Беседа с гостями, людьми, которые лично знают Анастасию Новых. Их комментарии по поводу книг Анастасии Новых, вопросов самосовершенствования, воздействия системы Животного разума, духовного преобразования человека, гелиарства, духовного объединения всех людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *