Древние артефакты из фантомных частичек По

В докладе «ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА» говорится о достигнутых успехах учёных ALLATRA SCIENCE в необычном для современной науки явлении – воспроизводстве любого живого или неживого объекта в готовом виде из элементарных частиц. Меня это очень заинтересовало. Вспомнив поговорку: «Всё новое – это хорошо забытое старое», я решил поискать свидетельства подобного рода знаний в артефактах древних цивилизаций. Результаты меня не просто глубоко потрясли, они в корне изменили моё понимание истории развития человеческого общества.

В официальной истории есть утверждение, которое заучивают дети со школьной скамьи: «Человек выделился из мира животных около 2 млн. лет назад». Так ли это на самом деле? И был ли он животным? Ведь многие древние артефакты, явно рукотворного происхождения, датируют гораздо более древними эпохами. Существуют уже тысячи таких свидетельств по всему земному шару. Но раз это так, то получается, что человеческое общество развивалось совершенно не так, как преподносит нам в своих гипотетических догадках история?

Давайте совершим небольшой экскурс в мир исследования древних артефактов, по крайней мере тех, что доступны на сегодняшний день общественности.

Железная колонна в Дели (Кутубова колонна, Индия)

Железная колонна в Дели (Кутубова колонна, Индия)

 

Этот артефакт многие исследователи называют одним из чудес света. Хотя для мастеров, которые её изготавливали, это не было чудом, а обычными знаниями первооснов строения материи из фантомных частичек По.

Размер колонны: высота – 7.21 м., диаметр внизу — 0.485 м, вверху — 0.223 м. Официально её изготовление датируют V веком, исходя из надписи, нанесённой на ней в честь царя Чандрагупты II, скончавшегося в 413 г. Однако, учитывая качество материала, из которого она изготовлена, можно предположить, что эта колонна на много древнее и являлась некогда частью какого-то комплекса. А вот надпись могли нанести как раз таки в V веке. Приблизительный возраст этой колонны – 7 млрд. лет!!! А учитывая то, что по разным оценкам возраст планеты Земля составляет 4.5 млрд лет, то это означает, что колонна внеземного происхождения…

О колонне сложилось много легенд, касающихся её исключительной стойкости. Гиды часто рассказывают, что для создания этого памятника была использована нержавеющая сталь. Однако анализ, сделанный индийским учёным Чедари, показывает, что данная колонна не содержит легирующих элементов, способствующих повышению её коррозионной стойкости. Официальные источники дают такой химический состав: железо – 99.395 %, фосфор – 0.25 %, углерод – 0.15 %, кремний – 0.05 %, марганец – 0.05 %, никель – 0.05 %, медь – 0.03%, азот – 0.02 % и сера – 0.005 %. Кроме того, выводы учёных говорят о том, что колонна представляет из себя цельную, монолитную конструкцию, не подверженную коррозии [1-8]. Этот факт долго ставил учёных в тупик пока, наконец, не обнаружился один из защитных механизмов колонны – плёнка из FePО4, покрывающая поверхность в местах, контактирующих с воздухом. В нижней части колонны толщина плёнки порядка 50 микрон. Эта часть буквально отполирована руками туристов. В 1997 году колонну окружили прочной оградой, чтобы предохранить защитный слой от истирания.

Позже обнаружилась ещё одна особенность: там, где защитный слой был повреждён царапинами, начинался процесс коррозии. Но спустя несколько лет все защитные свойства восстанавливаются и царапина исчезает. Выше, куда не дотягивались люди, слой пленки достигает 500-600 микрон. Стоит отметить, что по современным стандартам металлургии избыток фосфора считается серьёзным недостатком (снижается прочность материала). Однако в случае с колонной, этот факт наоборот превратился в достоинство. На сегодняшний день защитить металл от окисления на многие тысячи лет, да ещё и добиться самовосстановления повреждённых участков, не способна ни одна технология физики металлов.6fb23064953c1f41537c72d37c5e519a

Как была изготовлена колонна? Существуют десятки догадок и теорий, но ни одна из них не является правдоподобной. Учитывая множество научных фактов, исследований колонны, можно смело предположить, что она была изготовлена описанным в докладе «ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА» способом: получена из элементарных частиц. «Всё в этом мире состоит из элементарных частиц. А когда есть знания о том, из чего именно состоят элементарные частицы и как этим управлять, то можно создавать любой неживой и живой объект, копировать и клонировать его (в том числе получать фенотипически и генетически идентичные организмы), другими словами, воспроизводить в необходимом качестве и количестве сколько угодно раз» [9].

Это не единичный случай свидетельства высоких технологий далёкого прошлого. Перечислим ещё некоторые:

«Лондонский молоток» (штат Техас, США)

6c38a0d32bb50be73a8da62e08cdb260

 

Молоток из железа с деревянной рукоятью, который иногда называют «лондонский артефакт» или «лондонский молоток», был найден местными путешественниками в русле ручья близ городка Лондон, штат Техас, в 1936 году. Артефакт обнаружили при раскалывании песчаника ордовикского периода (палеозой, около 500 млн. лет назад). Историки теряются в догадках, кто же его создал в эпоху динозавров? А между тем, исследователи Джон Маккей (1985) [10] и Вальтер Лэнг (1983) [11] сообщали, что молоток был изучен в лабораториях Бэтелла (Batelle Laboratories) в Коламбусе, штат Огайо, где было установлено, что корпус состоит из 96,6% – железа, 2,6% – хлора и 0,74% – серы по весу. Учёные пришли к неожиданному выводу, что такой состав невозможно повторить с помощью современных технологий при существующем состоянии атмосферы. Несмотря на свой возраст, артефакт не ржавеет и при нанесении на него царапины под загадочным слоем виден блеск металла.

Железная кружка (штат Оклахома, США)

c34089388e302ffe312dddf9a5466a3d

Артефакт был найден в угольной глыбе в 1912 году. По мнению учёных, уголь, добываемый в шахтах Оклахомы, насчитывает 312 миллионов лет. Как видно из рисунка, материал, из которого сделана кружка, не подвержен коррозии. До недавних пор эта кружка хранилась в одном из частных музеев США, в Южном Миссури, хотя со смертью коллекционера, след артефакта затерялся… Осталась фотография.

 

Гвоздь из Кингуди (Шотландия)

8ae75575604ea0e6efe493a12906242c

Гвоздь был найден в 1844 г. в глыбе песчаника в каменоломне Кингуди, Милнфилд, Шотландия. Предположительный возраст – от 360 до 408 миллионов лет. Порода в каменоломнях Кингуди состоит из перемежающихся слоёв твёрдого камня и мягкого глинистого вещества, известного как тиль, или валунная глина, причём толщина каменных пластов колеблется от 15 см до 1,8 м. Толщина плиты, в которой найден гвоздь, составлял 22,5 см. Данных о химическом составе гвоздя найти не удалось. Сам артефакт бесследно исчез…

Ваза докембрийской эпохи (штат Массачусетс, США)

4a2a8ebcb24d762a0231b112360b0800

В 1852 г. во время проведения взрывных работ среди осколков каменных глыб был обнаружен металлический сосуд, который разорвало пополам взрывной волной. Это была ваза с размерами: 11,3 см высотой, 16,5 см в основании и 6,3 см у горла, со стенками толщиной примерно 0,3 см. Сосуд был изготовлен из металла, по цвету напоминающего цинк или некий сплав со значительной долей серебра. Стенки сосуда украшали шесть изображений цветов в виде букета, великолепно инкрустированных чистым серебром, а его нижнюю часть опоясывала, тоже инкрустированная серебром, виноградная лоза или венок. Резьба и инкрустация исполнены столь мастерски, что предмет этот можно отнести к прекраснейшим произведениям искусства. Выброшенный взрывом, таинственный и чрезвычайно интересный сосуд, вмурованный в горную породу, находился на глубине 4,5 м. Саму горную породу относят к началу палеозоя (докембрийская эпоха), когда, по официальным источникам, на Земле едва зарождалась жизнь — 600 млн. лет назад.

 

Два загадочных Цилиндра (Калифорния, США) 

3950156eb2ebd91e87c03cfed13e3bbf

В 1993 году при прокладывании тоннеля в горах штата Калифорния были обнаружены два загадочных Цилиндра, напоминающие так называемые «цилиндры египетских фараонов». Однако по своим свойствам совершенно отличаются от них. Состоят они наполовину из платины, наполовину из неизвестного металла. Если их нагреть, например, до 50°С, то они сохраняют эту температуру несколько часов, в независимости от температуры окружающий среды. Затем почти мгновенно остывают до температуры окружающего воздуха. Если через них пропустить электрический ток, то они меняют цвет с серебристого на чёрный, а после снова приобретают исходный цвет. Несомненно, цилиндры хранят в себе и другие тайны, которые еще предстоит открыть учёным. Согласно радиоуглеродному анализу, возраст этих артефактов около 25 миллионов лет.

Уровень технологии изготовления множества найденных артефактов недосягаем для современной науки. Это говорит о том, что в древности люди обладали более совершенными научными познаниями. Им были на практике доступны те инструменты, которые сегодня воссоздают учёные ALLATRA SCIENCE. Примечательно, что, как описано в докладе «ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА», научные знания давались людям в древности как дополнение к более важным для каждого человека – духовным знаниям [9]. Отгадывая загадки далёкого прошлого, мы имеем возможность переосмыслить путь дальнейшего развития нашей цивилизации. Ведь только в случае становления общества на духовно-созидательную стезю, уникальные научные знания НАУКИ АЛЛАТРА станут доступны всем людям на планете.

ИСТОЧНИК СТАТЬИ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *